Владимирская таможня

Александровский таможенный пост (10103010)

Почтовый и фактический адрес: 601655 г. Александров, Южный пр., д. 10 (49244) 6-15-38 e-mail: Alx-Vld@ctu.customs.ru

Владимирский таможенный пост (10103020)

Почтовый и фактический адрес: 600035, г.Владимир, ул.Куйбышева, д.28Г (4922)45-30-69, 45-30-71 e-mail: Vlad-Vld@ctu.customs.ru

Владимирский таможенный пост (ЦЭД) (10103080)

Почтовый и фактический адрес: 600005, г.Владимир, ул.Асаткина, д.35 (4922) 40-21-10, 40-21-11 e-mail: Vced-Vld@ctu.customs.ru

Гусь-Хрустальный таможенный пост (10103030)

Почтовый и фактический адрес: 601506 г. Гусь-Хрустальный, ул. Севастопольская, д. 2 (49241) 2-05-54 e-mail: Gus-Vld@ctu.customs.ru

Киржачский таможенный пост (10103040)

Почтовый и фактический адрес: 601100 г. Петушки, ул. Красноармейская, д. 140 (49243) 2-18-35 e-mail: Kir-Vld@ctu.customs.ru

Ковровский таможенный пост (10103050)

Почтовый и фактический адрес: 601902, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 120/1 (49232) 2-34-67 e-mail: Kvr-Vld@ctu.customs.ru

Кольчугинский таможенный пост (10103060)

Почтовый и фактический адрес: 601780, г. Кольчугино, пос. Зеленоборский, д. 26 (49245) 2-01-98, e-mail: Klg-Vld@ctu.customs.ru

Муромский таможенный пост (10103070)

Почтовый и фактический адрес: 602200, г.Муром, ул.Кленовая, д.1, корп.2 (49234) 4-81-99, e-mail: Mur-Vld@ctu.customs.ru

Ивановский таможенный пост (10103130)

153031, Ивановская обл., г. Иваново, ул. 25-я Линия, д. 3. (4932) 38-75-68; факс (4932) 38-75-66 e-mail: ivn-TPiv@ctu.customs.ru

Кинешемский таможенный пост (10103140)

155815, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Юрия Горохова, д.16 (49331) 4-01-32; факс (49331) 4-01-30 e-mail: ivn-TPKineshma@ctu.customs.ru

Шуйский таможенный пост (10103150)

155900, Ивановская обл., г. Шуя, Комсомольская пл., д. 17 (49351) 3-84-56; факс (49351) 4-11-26 e-mail: ivn-TPS@ctu.customs.ru

Оформить запрос

Наши контакты

Layer 1Агентский
Layer 1Брокерский
Layer 1Транспортный

Курсы валют

Курсы валют
Курс ЦБ
$  82.63
 89.09
Биржевой курс
$  85.36
 91.58

Не уверены, какое решение соответствует вашим бизнес-потребностям?

Оформить запрос

Отправьте запрос, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.